Акрус - аренда и продажа коммерческой недвижимости
Коммерческая недвижимость в Москве и Подмосковье
Пн-Пт+7 (495) 785-81-15
Сб-Вс+7 (977) 743-17-72

Продажа особняков в Москве

Продажа особняков в Москве является эксклюзивным сегментом рынка коммерческой недвижимости. Особняки в центре Москвы заслуженно считаются настоящим украшением столицы, так как представляют собой не только исторические памятники, но и уникальные, неповторимые одно-трех этажные здания постройки 17-19 веков. Ассортимент продажи особняков в Москве богат своим разнообразием. Это особняки различной площади, различной этажности, а также различных стилей, в основном это стиль классицизм и модерн. Также есть и особняки постройки более позднего периода, либо после реконструкции, которые выполнены уже в более современном европейском стиле.

Очень многие из предлагаемых к продаже особняков в Москве построены по индивидуальным проектам и имеют отличную от других зданий архитектурную композицию с наличием богатого неповторимого декора. Фасады многих 2-3 этажных особняков украшены лепниной, оснащены балконами с декоративными элементами, что позволяет ощутить особенности архитектуры другой эпохи. Отличительной чертой особняков является то, что перед их фасадной частью располагаются палисадники и цветники, ограды с каменными столбами, арки и т.д.

Именно поэтому продажа таких уникальных объектов недвижимости, как продажа особняков в Москве осуществляется по очень высокой цене и для многих заинтересованных лиц покупка особняка в Москве является лишь несбыточной мечтой.

В этих роскошных малоэтажных зданиях, как правило, размещаются государственные и детские учреждения, музеи, школы, клиники, представительства и посольства, различные солидные коммерческие структуры.

Продажа особняков в Москве вызывает особенный интерес не только со стороны российских крупных предпринимателей. В большинстве случаев купить особняк в Москве планируют многие иностранные государства для размещения своего посольства или представительства. Однако, не стоит забывать о том, что для государственной регистрации перехода права собственности  при продаже особняка в центре Москвы иностранным поданным, регистрационный орган может затребовать ряд дополнительных документов и разрешений, и даже отказать в совершении сделки.

На нашем сайте представлены различные варианты предложений по продаже особняков в Москве площадью от 1000 до 2000 кв.м. По всем вопросам, связанным с продажей особняков в Москве, Вы можете получить консультацию руководителя Департамента коммерческой недвижимости Красильниковой Ульяны Ивановны по телефону +7(903)248-79-39.

Продажа особняков в Москве

Площадь:
от до
Всего предложений: 3
1
Продажа/ Аренда здания Волгоградский проспект метро, 8 минут пешком. 281 кв.м.

Особняк. Продажа/ Аренда здания Волгоградский проспект метро, 8 минут пешком. 281 кв.м.

Волгоградский проспект, ЮВАО, Москва
здания, банк, медцентр, клиника, ресторан, помещения под офис, помещения под торговлю, помещения свободного назначения, гостиница, хостел, кафе, особняк
Продажа/ Аренда здания Волгоградский проспект метро, 8 минут пешком. 281 кв.м. Предлагаем купить или арендовать здание в Москве на улице Талалихина под ресторан, бар, кафе, медицинский центр, мини-гостиницу, банк, офис компании, шоу-рум и прочее. Общая площадь здания 281 кв.м 2 этажа по 135 кв.м. Большое количество окон. Электрическая мощность 80 кВт. Земельный участок (пятно застройки) в аренде на 49 лет. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, наземная парковка - 5 м/м. Цена продажи здания: 60 млн рублей. Возможно аренда: Всё здание 281 кв.м - 520 000 р/месяц 1 этаж 135 кв.м - 300 000 р/месяц 2 этаж 135 кв.м - 250 000 р/месяц ​
2
Продажа особняка в центре Москвы, м. Улица 1905 года, 2-ая Звенигородская ул. 1100 кв.м

Особняк. Продажа особняка в центре Москвы, м. Улица 1905 года, 2-ая Звенигородская ул. 1100 кв.м

Ул.1905 года, ЦАО, Москва
здания, особняк
Продажа особняка в центре Москвы. В ЦАО г. Москвы, старом историческом центре предлагается на продажу особняк на 2-ой Звенигородской улице, недалеко (8 мин.пш) от станции метро Улица 1905 года, площадью 1100 кв.м. В 2014 году здание подлежало реконструкции, имеет ж/б перекрытия, бассейн, зимний сад, открытую террасу с красивым панорамным видом. Продаваемый особняк имеет парковку на 2 машины внутри здания, два отдельных входа и прекрасный подъезд для автомашин любого класса, а также удобное транспортное сообщение с центральными городскими магистралями. Свободная планировка. Продажа особняка предполагает размещение в нем клиники, центра косметологии, эстетической медицины, представительства, резиденции или любого частного бизнеса. Все коммуникации центральные. Продажа особняка осуществляется по цене 8560$ кв.м. Общая стоимость составляет 9 416 000$.
Цена: 9 416 000 $ Подробнее →
3
Продажа права аренды помещения свободного назначения  в ЦАО. Особняк 520 кв.м с террасой.

Особняк. Продажа права аренды помещения свободного назначения в ЦАО. Особняк 520 кв.м с террасой.

Таганская, ЦАО, Москва
гостиница, хостел, особняк, здания, помещения свободного назначения, медцентр, клиника, помещения под офис
Продажа права аренды помещения свободного назначения в ЦАО. Особняк 520 кв.м с террасой. Предлагаем переуступку прав аренды на ПСН в Таганском районе Москвы, ул. Большая Андроньевская. Идеально под медцентр, гостиницу, хостел, офис. Особняк расположен в очень густо населенном районе между метро Таганская, Площадь Ильича, Марксистская на улице Большая Андроньевская. Здание площадью 520 кв. м. + 85 кв м терраса. Договор аренды с июля 2017 года на 5 лет с гарантированной пролонгацией еще на 5 лет по 620-623 ФЗ. Продажа прав аренды 12 млн.рублей. Торг. Оперативный показ.
Цена: 12 000 000 руб. Подробнее →
Всего предложений: 3